Тренинг "Мои Идеальные Отношения"

Ты хочешь красивых отношений?
Ждешь Идеального Мужчину?
Полностью готова к тому, чтобы он появился в твоей жизни, а его все нет и нет?

Ждешь Идеального Мужчину? Мужчину своей Мечты? 

И ты задаешься вопросом: как же построить идеальные отношения? Где же найти такого мужчину, который останется Принцем и через 25 лет совместной жизни? Как с ним познакомиться и как в нем не разочароваться?



Я приглашаю тебя в тренинг «Мои идеальные отношения». 
Мы вместе пройдем 10 шагов, которые приведут тебя к Твоему Мужчине. Мы подготовим тебя внешне и внутреннее. Мы сломаем все шаблоны, выкинем все стереотипы, раскопаем истинные причины того, почему до сих пор настоящая любовь не постучалась в твои двери. 
Кроме общих кастов для всей группы, тебя ждет индивидуальная работа со мной, в которой мы еще больше проработаем все нюансы твоего внутреннего состояния и превратим тебя в настоящую Принцессу, в след которой будет оборачиваться каждый встреченный Принц. 
Из этого тренинга ты выйдешь обновленная, счастливая и... влюбленная. Я не могу гарантировать, что за это время в твоей жизни появится судьбоносный мужчина. Но я точно знаю, что после тренинга ты будешь готова к отношениям с ним, и эта готовность привлечет в твою жизнь лучших кандидатов.

счастливая и влюбленная женщина


Хочешь узнать главный секрет счастливых отношений?

Ты знаешь, какой первый шаг нужно сделать на пути к красивым и гармоничным отношения с Мужчиной Твоей Мечты? Отношениям, которые будут расцветать с каждым днем и бесконечно радовать вас обоих, а у окружающих вызывать гамму чувств от умиления до зависти? 
Может быть, ты думаешь, что достаточно просто найти такого мужчину?
Или нужно всего лишь в совершенстве освоить кулинарную книгу и техники орального секса?
Или просто разобраться в азах мужской психологии, стать его правой рукой, незаменимой помощницей, бесценной половинкой — и будет вам счастье до конца ваших дней?

Нет, нет и нет.

Все эти навыки, знания и техники не приблизят тебя к тому, что ты считаешь счастливыми отношениями. Они не привлекут к тебе мужчину и не удержат его в твоей жизни. И если все свое время ты занималась лишь тем, что изучала то, что будет нравится ему, то хочу тебя огорчить и опустить на землю.

И открыть тебе один очень важный секрет.
Главный секрет счастливой женщины.
Секрет, лежащий в основе самых счастливых и прочных отношений.
Именно на основе этого секрета я и построила свой тренинг. Целый месяц мы будем разбирать особенности, постигать нюансы, искать подводные камни и примерять все это, как красивое платье, к тебе лично. Никаких шаблонов и общепринятых стереотипов. Только индивидуальная работа по твоими конкретным запросами.

И ты удивишься, насколько изменится твоя жизнь всего за один месяц плодотворной работы.
К тебе начнут притягиваться люди, готовые отдавать, а не брать, готовые радовать, а не грузить проблемами, готовые взять за тебя ответственность, а не использовать и выбрасывать из своей жизни.




Этот тренинг подойдет для тебя, если:

  • ты одинока и в твоей жизни давно не было настоящего мужчины;
  • тебя окружают много мужчин, но на поверку все они оказываются совсем не ТЕМИ;
  • ты перестала ходить на свидания, потому что потеряла надежду встретить ЕГО;
  • ты легко заводишь отношения, но они не перерастают во что-то серьезное;
  • тебе кажется, что мужчинам от тебя нужен только секс;
  • ты готова к новым отношениям, но боишься повторения прежних ошибок;
  • ты потеряла веру в любовь и только что пережила тяжелое расставание.

В тренинге тебя ждут 10 простых и понятных шагов, которые выведут тебя из мрака одиночества и тоски в яркий и насыщенный мир, наполненный красивыми, классными, перспективными мужчинами. Мужчинами твоей мечты.

Я расскажу тебе по шагам, как это сделать. А в тренинге мы будем проходить эти шаги вместе.

Шаг 1: Проверить, а есть ли на самом деле в твоей жизни место для мужчины? Быть может ты ждешь-ждешь, а зря... Потому что все занято?

Шаг 2: Разобрать установки в твоей голове. Почему идеальный мужчина до сих пор не постучал в твою дверь? Или почему от его идеальности не остается и следа после третьего свидания?

Шаг 3: Осознать, какие именно отношения тебе нужны. К чему ты стремишься? Что будет тебя мотивировать и поддерживать на протяжении жизни?

Шаг 4: Задуматься, а какая именно женщина нужна такому мужчине? У тебя есть нужные качества? Ты соответствуешь им уже сейчас?

Шаг 5: Посмотреть на то, чего ты достойна уже сегодня. Достойна ли ты тех волшебных отношений из картинки твоей мечты? Или внутренние тараканы жестко перечеркивают все твои начинания и говорят, что “диванный мальчик” — это верх твоих возможностей?

Шаг 6: Пересмотеть свой гардероб. А ты правда знаешь, как и в чем ты можешь соблазнить мужчину? Уверена, что в этом шаге тебя ждет масса открытий.

Шаг 7: Ты знакомишься... И вдруг понимаешь, что он - не тот, совсем не тот, который тебе нужен. Как отказать, как не обидеть, как сохранить лицо? Как знакомиться после этого?

Шаг 8: И вот он, прекрасный принц, из самого сердца твоей мечты. Но что-то не складывается. Гнетут прошлые ошибки и боль ушедших отношений. Как не повторить все сначала, как не испортить, как не наступить на те же грабли?

Шаг 9: Повысить свою энергию. Не секрет, что мужчина обращает внимание не столько на внешность, сколько на нашу внутреннюю природу. Хватит ли у тебя энергии, чтобы привлечь и удержать самых завидных женихов из твоего окружения?

Шаг 10: Увеличить свой уровень счастья. Просто стань счастливой, не смотря ни на что и ты удивишься размеру очереди из шикарных мужчин, которая выстроится прямо перед твоей дверью.



Эти 10 шагов мы пройдем вместе. Я научу тебя всем тонкостям построения отношений, проведу по самым сложным и самым дальним дорожкам твоего подсознания. И выведу тебя обновленную, самодостаточную, сияющую к новой жизни, наполненной новыми прекрасными отношениями.

И всю эту без сомнений важную и полезную для тебя информацию, я отдам тебе БЕСПЛАТНО!

Но при одном условии - приводи с собой двух подруг - давай вместе улучшать жизни других людей :) Хотя, давай так, - вот вариант для “ленивых” :) Ты можешь не приводить подруг, но тогда тебе нужно будет внести символическую плату за тренинг - 3970 рублей за месяц работы!
Единственное условие - это написать подробный отзыв после окончания тренинга. Мне очень важно получить от тебя обратную связь. Хотя я уверена в твоих результатах!

Если ты уже готова участвовать, отправляй мне личное сообщение ВКонтакте. И я добавлю тебя в группу, в которой будет проходить тренинг и объясню все подробности.

Как будет проходит тренинг:

  • тренинг будет проходить ВКонтакте в группе  "Тренинг Мои Идеальные Отношения";
  • в этой группе будет выложена вся информация, а так же ты сможешь оставлять здесь свои домашние задания, получать по ним обратную связь, общаться с другими участниками тренинга ;
  • мы будем встречаться 2 раза в неделю в формате живых встреч в понедельник и в четверг;
  • некоторые касты я, возможно, буду записывать заранее и выкладывать уже готовые касты;
  • темп тренинга - очень женский и мягкий, мы не будем выполнять “пятилетки за два года”;
  • ты получишь комфортные условия, новые впечатления и массу позитивных эмоций;
  • по моей авторской технологии будет организована индивидуальная работа с каждой участницей тренинга по конкретному (дополнительному к заявленным в тренинге 10 шагам) запросу.


Я жду тебя в тренинге!

Присоединяйся - пиши мне

C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана  (с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог  (см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий