Тренинг "Мои идеальные отношения" теперь доступен в любое время!


Идеальные отношения - миф или часть твоей реальности?

Ты хочешь красивых отношений?
Ждешь Мужчину своей Мечты? 
Полностью готова к тому, чтобы он появился в твоей жизни, а его все нет и нет? 



И ты задаешься вопросом: как же построить идеальные отношения?
Где же найти такого мужчину, который останется Принцем и через 25 лет совместной жизни? 
Как с ним познакомиться и как в нем не разочароваться? 
Что делать, чтобы предотвратить угасание чувств в отношениях? 

Да???
Тогда тренинг «Мои идеальные отношения» - то, что тебе сейчас нужно. 

Потому что в нем в концентрированном виде содержатся волшебные таблетки и мотивационные пинки, которые вытолкнут тебя из привычного мира прямо в объятия к любимому мужчине. 



В этом тренинге ты:

  • пройдешь 10 важных шагов, которые приведут тебя к Твоему Мужчине; 
  • подготовишься к этой встрече внешне и внутреннее; 
  • сломаешь собственные шаблоны и стереотипы; 
  • раскопаешь истинные причины того, почему до сих пор настоящая любовь не постучалась в твои двери. 

Из этого тренинга ты выйдешь обновленная, счастливая и... влюбленная. Я не могу гарантировать, что за это время в твоей жизни появится судьбоносный мужчина. Но я точно знаю, что после тренинга ты будешь готова к отношениям с ним, и эта готовность привлечет в твою жизнь лучших кандидатов. 

А еще ты: 

  • удивишься, насколько изменится твоя жизнь всего за один месяц плодотворной работы; 
  • начнешь притягиваться новых, интересные тебе людей; 
  • очистишь окружающее тебя пространство; 
  • повысишь свой уровень энергии и жизненных сил; 
  • откроешь в себе новые качества и таланты; 
  • четко увидишь свою мечту и поймешь, как дойти до нее; 
  • пересмотришь свой гардероб и свое отношение к собственной внешности. 

Ты сделаешь всего 10 простых и понятных шагов. Но именно эти шаги выведут тебя из мрака одиночества и тоски в яркий и насыщенный мир, наполненный красивыми, классными, перспективными мужчинами. Мужчинами твоей мечты. 

В тренинге тебя ждут 10 простых и понятных шагов, которые выведут тебя из мрака одиночества и тоски в яркий и насыщенный мир, наполненный красивыми, классными, перспективными мужчинами. 
  1. Шаг 1: Проверить, а есть ли на самом деле в твоей жизни место для мужчины? Быть может ты ждешь-ждешь, а зря... Потому что все занято? 
  2. Шаг 2: Разобрать установки в твоей голове. Почему идеальный мужчина до сих пор не постучал в твою дверь? Или почему от его идеальности не остается и следа после третьего свидания? 
  3. Шаг 3: Осознать, какие именно отношения тебе нужны. К чему ты стремишься? Что будет тебя мотивировать и поддерживать на протяжении жизни? 
  4. Шаг 4: Задуматься, а какая именно женщина нужна такому мужчине? У тебя есть нужные качества? Ты соответствуешь им уже сейчас? 
  5. Шаг 5: Посмотреть на то, чего ты достойна уже сегодня. Достойна ли ты тех волшебных отношений из картинки твоей мечты? Или внутренние тараканы жестко перечеркивают все твои начинания и говорят, что “диванный мальчик” — это верх твоих возможностей? 
  6. Шаг 6: Пересмотеть свой гардероб. А ты правда знаешь, как и в чем ты можешь соблазнить мужчину? Уверена, что в этом шаге тебя ждет масса открытий. 
  7. Шаг 7: Ты знакомишься... И вдруг понимаешь, что он - не тот, совсем не тот, который тебе нужен. Как отказать, как не обидеть, как сохранить лицо? Как знакомиться после этого? 
  8. Шаг 8: И вот он, прекрасный принц, из самого сердца твоей мечты. Но что-то не складывается. Гнетут прошлые ошибки и боль ушедших отношений. Как не повторить все сначала, как не испортить, как не наступить на те же грабли? 
  9. Шаг 9: Повысить свою энергию. Не секрет, что мужчина обращает внимание не столько на внешность, сколько на нашу внутреннюю природу. Хватит ли у тебя энергии, чтобы привлечь и удержать самых завидных женихов из твоего окружения? 
  10. Шаг 10: Увеличить свой уровень счастья. Просто стань счастливой, не смотря ни на что и ты удивишься размеру очереди из шикарных мужчин, которая выстроится прямо перед твоей дверью

Формат и стоимость участия
В зависимости от пакета, который ты выберешь, тебя ждет:
  • 10 кастов в записи с теорией, практическими заданиями и домашней работой;
  • доступ в группу, с комментариями участниц тренинга - ты сможешь прочитать, как они проходили через те же задания и с какими сложностями сталкивались они;
  • обратная связь от Юлианы Джей - подробный разбор твоих домашних заданий, ответы на вопросы, поддержка и волшебные пинки по направлению к цели;
  • индивидуальная работа с Юлианой, когда обсуждаются и решаются любые твои запросы, в таком формате гарантия найти своего Принца увеличивается на 50%.
Выбирай свой пакет для участия в тренинге.

Пакет "Мечтательница" 
Формат: касты в записи. 
Обратная связь: нет 
Доступ к закрытой группе: нет 
Стоимость: 6 990 рублей 3 990 рублей


Пакет: "Волшебница" 
Формат: касты в записи. 
Обратная связь: есть 
Доступ к закрытой группе: есть 
Стоимость: 11 990 рублей 7 990 рублей



Пакет "Королева" 
Формат: касты в записи.
Обратная связь: есть 
Доступ к закрытой группе: есть 
Индивидуальное сопровождение: есть 
Стоимость: 24 900 рублей 15 990 рублей



Приобретая любой пакет ты получишь доступ в Закрытый Клуб Юлианы Джей, а это значит: 
  • спец. цены на все программы и тренинги Юлианы; 
  • доступ к некоторым кастам из закрытых тренингов; 
  • доступ к закрытым коуч-вебинарам, на котором ты сможешь задать любой вопрос Юлиане. 

А что говорят участники?

С удовольствием прошла тренинг МИО. Получила много новой нужной, интересной информации на тему взаимоотношений мужчин и женщин, и положительные эмоции от общения. Самое большое открытие в ходе тренинга, что мужчине от женщины нужны эмоции!
Благодарю, Юлиана, за твое терпение, за индивидуальный подход к каждой из участниц))

Спустя 2 недели: Я все думала: Как классно, Юлиана все преподносит, все понятно, интересно, а что и я работала, я даже не почувствовала, хотя были сложности при выполнении заданий. Так что, это еще тебе комплимент! Тебе удалось легко о сложном рассказать)) Спасибо за добрые слова! Было здорово! Я и результатов всех своих пока не осознаю. Спасибо за тренинг, Юлианочка!"

Ольга, г. Азов




Юлиана провела очень интересный и полезный тренинг МИО. Много полезной информации было донесено в очень приемлимом абсолютно ненапрягающем формате. Как общие, так и индивидуальные занятия Юлиана ведет с большим участием. Настоящий профессионал. Очень приятное ощущение остается от проделанной работы. Изменения очень заметны чуть ли не с первого заниятия. Юлиана помогает поверить в себя и понять свои желания. Я очень довольна тем.что получила от этого тренинга. Спасибо. Юлиана!
Анна г.Санкт-Петербург





Одним из главных результатов тренинга стало осознание собственной ценности. И как бы в подтверждение этого, я неожиданно получила подарок во время тренинга стоимостью 3 тыс. рублей.

Самым большим открытием стало осознание того, как я на ментальном плане сама себе блокирую создание качественных отношений и семьи.

Самым приятным было задание по созданию своего внутреннего состояния. Самым легким для меня было задание по созданию своего образа: подчеркнуть достоинства фигуры, тела.


Елена, г. Курск



Закажи тренинг "Мои Идеальные Отношения"!
Сделай идеальные отношения с Мужчиной Своей Мечты частью твоей реальности.

Пакет "Мечтательница" 
Пакет: "Волшебница" 
Пакет "Королева"
Формат: касты в записи. 
Обратная связь: нет 
Доступ к закрытой группе: нет 
Стоимость: 6 990 рублей 
3 990 рублей
Формат: касты в записи. 
Обратная связь: есть 
Доступ к закрытой группе: есть 
Стоимость: 11 990 рублей 
7 990 рублей 

Формат: касты в записи.
Обратная связь: есть 
Доступ к закрытой группе: есть 
Индивидуальное сопровождение: есть 
Стоимость: 24 900 рублей 
15 990 рублей
 п

(если тебе не подходит способ оплаты - напиши сюда или сюда)





1 комментарий :

  1. Огромное спасибо за этот тренинг Юлиане! Она очень помогла мне проработать необходимые для меня вопросы. Очень много тепла и понимания в общении, желания помочь и добиться определенного результата. После выполнения заданий остается приятная легкость. После курса я почувствовала себя окрыленной. И результат не заставил себя долго ждать. Я-то встретила свою половинку, хотя по окончании тренинга решила для себя, что отношения мне пока не нужны. Все получилось само собой. Я очень счастлива. Чувствую заботу о себе ( чего раньше у меня в отношениях не присутствовало в том объеме, который был необходим). Спасибо огромное Юлиане за такую продуктивную работу, которую она провела. Девочки, если у вас есть желание изменить свои отношения к лучшему или вообще наконец найти мужчину вашей мечты, то попробуйте этот тренинг. Для меня это было большим подарком. И я даже подумать не могла, что результаты появятся так скоро. )))

    ОтветитьУдалить